27 | 09 | 2020

95 лет труженику тыла, ветерану труда Узденову Абуку Загошдоковичу.

95 лет  труженику тыла, ветерану труда Узденову Абуку Загошдоковичу.

uzdenov1

11 февраля 2020 года, отметил свой 95-летний юбилей - труженик тыла, ветеран труда Узденов Абук Загошдокович, житель с. Чапаевское.

В этот день, кроме родных и близких, поздравить Абука Загошдоковича пришли Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев, первый заместитель Председателя Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Д.Р. Смакуев, заместитель главы администрации Прикубанского муниципального района Р.М. Джатдоев.

Мухамат-Амин Ибрагимович вручил юбиляру подарки и персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина. Также Абука Загошдоковича пришли поздравить ученики 6 класса СОШ с. Пригородное, классным руководителем которых является внучка нашего юбиляра А.И. Тхакохова.

Гости поблагодарили Абука Загошдоковича за самоотверженный труд, стойкость и мужество в трудные годы, пожелали здоровья, бодрости, хорошего настроения и долгих лет жизни в кругу заботливой семьи.