06 | 12 | 2022

Решаем вместе

Глава администрации Прикубанского муниципального районаМ-А.И. Чомаев с рабочим визитом посетил СОШ с. Ильичевское.

Глава администрации Прикубанского муниципального района М-А.И. Чомаев с рабочим визитом посетил СОШ с. Ильичевское.

ilichevka1

Глава администрации Прикубанского муниципального районаМ-А.И. Чомаев с рабочим визитом посетил СОШ с. Ильичевское, в которой построена пристройка спортивного зала. В 2020 году все строительные работы в спортзале должны быть завершены, осталось выполнить монтажно-отопительные и отделочные работы.

Надеемся, что уже в этом году дети приступят к занятиям по физической культуре в новом зале. Мы также планируем обратиться в Минспорт КЧР с просьбой о помощи в оборудовании спортивного зала.

Также Мухамат-Амин Ибрагимович посетил Дом культуры села Ильичевское, где в рамках месячника патриотической и оборонно-массовой работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне скоро будет открыт «Музей Победы». В настоящее время СОШ с. Ильичевское ведет работу по сбору информации, фотоматериалов для оформления стендов.

100.let.KCHR