22 | 10 | 2020

В Карачаево-Черкесии пройдут публичные слушания по проекту закона КЧР «О республиканском бюджете»

бюд1

19 ноября 2013 года состоятся публичные слушания по проекту закона КЧР «О республиканском бюджете Карачаево-Черкесской республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

При проведении слушаний в очной форме предварительная регистрация в качестве участников слушаний осуществляется не позднее, чем за три рабочих дня до дня проведения слушаний путем направления в Народное Собрание (Парламент) Карачаево-Черкесской республики заявки на участие в слушаниях и выступление на них.

Проект закона Карачаево-Черкесской республики «О республиканском бюджете Карачаево-Черкесской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» размещен на официальном сайте Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской республики в разделе «Законопроекты», адрес официального сайта Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики в сети "Интернет": www. parlament 09.ru.

А также, проект закона Карачаево-Черкесской республики «О республиканском бюджете Карачаево-Черкесской республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» будет опубликован в газете «День республики» 12 ноября 2013 года.