17 | 12 | 2017

НА БАЗЕ ВРАЧЕБНОЙ АМБУЛАТОРИИ С. ЧАПАЕВСКОЕ ОРГАНИЗОВАН ПУНКТ ОКАЗАНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

По поручению Главы Карачаево-Черкесской республики Рашида Темрезова на базе врачебной амбулатории с. Чапаевское Прикубанского муниципального района с 10 января 2014 года организован пункт оказания неотложной медицинской помощи.

Данная проблема была поднята в ходе программы «Прямой эфир с Главой республики». К Рашиду Темрезову с просьбой приобрести машину скорой помощи для перевозки тяжелобольных обратился житель села Чапаевского Азрет Мамчуев.

Открытый пункт оказания неотложной помощи обслуживает 5600 человек, оснащен санитарным транспортом и укомплектован квалифицированным фельдшером.